Adjudication sur abonnement

Suite de trois fauteuils
cannés
en bois mouluré et sculpté
à décor de fleurettes, les
accotoirs munis de manchettes
et galettes en velours rouge
Epoque Régence
H: 90 - L: 67 - P: 52 cm
(restaurations)
(lot non reproduit)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes