Adjudication sur abonnement

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Bach : Cantate, Aria, var.II, 1966
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 73.5 cm - 19 1/2 x 28 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on reverse
Nous remercions Monsieur Pierre Guenégan qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Provenance
Galerie George Bongers, Paris
Collection privée, France