Adjudication sur abonnement

Paire de grands vases couverts en marbre gris veiné.
La panse ornée de godrons et cannelures à asperges.
Monture de bronze ciselé et doré
Base carrée
Style Louis XVI, vers 1820
H: 61 cm
Montés en lampe, accident

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes