Adjudication sur abonnement

Miroir à parecloses
en bois doré et sculpté à
décor de fleurettes et feuilles
d'acanthe sur fond de
treillage. Fronton orné d'une
large coquille.
XVIIIème siècle
82 x 70 cm
(restaurations et manques)

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes