Adjudication sur abonnement

Luigi LOIR (1845-1916)
Vue de Paris
Aquarelle gouachée sur fond lithographique, signée en bas à droite
34 x 31.5 cm - 13 1/4 x 12 1/4 in.
Watercolor and gouache on a lithographic background, signed lower right

Un certificat d'authenticité rédigé par Madame Elisabeth Royer daté du 14 avril 1994 sera remis à l'acquéreur
Monsieur Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Il se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat

Provenance
Collection privée, Paris