Adjudication sur abonnement

Léopold SURVAGE (1879-1968)
Village, circa 1950
Huile sur panneau, signée en bas à droite
45 x 55 cm - 17 3/4 x 21 2/3 in.
Oil on panel, signed lower right

Provenance
Collection privée, Lyon