Adjudication sur abonnement

José Herrerilla CRUZ-HERRERA (1890-1972)
Nu
Huile sur carton, signée en bas à droite
57.5 x 48.5 cm - 22 1/2 x 18 3/4 in.
Oil on cardboard, signed lower right

Provenance
Collection de la famille de l'artiste