Adjudication sur abonnement

José Herrerilla CRUZ-HERRERA (1890-1972)
Jeune femme au chemisier jaune
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm - 18 x 15 in.
Oil on canvas, signed lower left

Provenance
Collection de la famille de l'artiste