Adjudication sur abonnement

Gustave MADELAIN (1867-1944)
Place de l'Hôtel de Ville, 14 Juillet 1911
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73.5 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/3 in.
Oil on canvas, signed lower left

Provenance
Collection privée, Belgique