Adjudication sur abonnement

Georges LEMMEN (1865-1916)
Jeune femme au chapeau, 1905
Huile sur carton, monogrammée et datée en haut à droite
41 x 32.5 cm - 16 x 12 1/2 in.
Oil on cardboard, monogrammed and dated upper right
Le certificat d’authenticité rédigé par Monsieur Olivier Bertrand et portant le n° CGL 2016/21 sera remis à l’acquéreur
Provenance
Collection privée, Paris