Adjudication sur abonnement

Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)
Le goûter sur la colline de Rolleboise, circa 1900-1905
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Porte au dos une étiquette avec le numéro 4 et une date d'exposition 1984
146.5 x 113.5 cm - 57 1/2 x 44 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower left. On reverse a label with the number 4 and date 1984

Le certificat rédigé par Monsieur Jean-Dominique Jacquemond le 5 octobre 2015 sera remis à l’acquéreur
Porte au dos une étiquette avec le numéro d’inventaire 4 et la date 1984

Provenance
Collection privée, Paris