Adjudication sur abonnement

Gabriel Joseph Marie Augustin FERRIER (1847-1914)
La lecture
Huile sur toile, signée en bas à droite
131 x 91 cm - 51 1/2 x 35 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower right

Un cachet «Léon Gérard, expert à Paris» est apposé au dos de l’œuvre

Provenance
Collection privée, France