Adjudication sur abonnement

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition n° 80, 1961
Gouache et technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, contresignée, numérotée et datée au dos
38.5 x 56 cm - 15 x 22 in.
Gouache and mixed media on paper, signed lower left, countersigned, numbered and dated on reverse

Un certificat peut être demandé auprès de Madame Ching-Chao CHU, épouse de l’artiste et co-rédactrice du catalogue raisonné de l’œuvre en préparation.

Provenance
Collection privée, France