Adjudication sur abonnement

Charles CAMOIN (1879-1965)
Barques dans le Bois de Boulogne, circa 1947
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
10.5 x 18.5 cm - 4 x 7 in.
Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par les archives Camoin.

Provenance
Collection privée, France