Adjudication sur abonnement

Bernard BUFFET (1928-1999)
Arbres, près de la rivière, 1964
Huile sur toile, signée et datée en haut
73 x 100 cm - 28 3/4 x 39 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated upper

Un certificat rédigé par Maurice Garnier en date du 22 octobre 1991 sera remis à l’acquéreur.

Cette œuvre est référencée sous le numéro 92N des archives Garnier

Provenance
Collection privée, Paris