Adjudication sur abonnement

Antoni CLAVE (1913-2005)
Honfleur, 1944
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, contre-signée et située au dos
32.5 cm x 41 cm - 12.5 x 16 in.
Oil on cardboard, signed and dated lower right, counter-signed and situated on reverse

Un certificat d’authenticité délivré par les Archives Antoni Clavé, en date du 7 mars 2016, sera remis à l’acquéreur